Fleming's Selection Hotel Frankfurt-City

Hotel-Beschreibung

Das Fleming's Deluxe Hotel Frankfurt-City bietet 106 stilvoll eingerichtete Deluxe Gästezimmer und Executive Suiten. Neue Farben und moderne Formen, kombiniert mit edlen Materialien und hochwertigen Textilien, geben dem Fleming's-Konzept einen exklusiven Touch. Alle Zimmer verfügen über einen kostenfreien Internetzugang via Wifi. Besonderes Highlight des Fleming's Deluxe Hotels Frankfurt-City ist der Betrieb des einzigen Paternosteraufzuges in einem Hotel in Europa.
Für das leibliche Wohl sorgt die Fleming's Gastronomie:
Das Restaurant mit Skylineblick Showküche und einem reichhaltigen Speisenangebot an saftigen Grill- & Seafoodspezialitäten, bietet Feinschmeckern abwechslungsreiche
Geschmackserlebnisse.

Beschreibung der Tagungs- und Veranstaltungs­möglichkeiten

Unsere modernen Veranstaltungsräume verfügen nicht nur über ein beeindruckendes, elegantes Design, sondern auch über hochmoderne Ausstattung. Sie bilden den idealen Rahmen für Ihre Veranstaltung im Herzen von Frankfurt, während unser professionelles Service-Team keine Wünsche offen lässt. Der elegante Ambassador Club im 7. Stock ist der perfekte Ort für ein privates Treffen oder einen unvergesslichen Empfang. Beeindrucken Sie Ihre Gäste mit den frisch zubereiteten kulinarischen Köstlichkeiten, die wir Ihnen gerne in den Pausen servieren

Übersicht der Tagungsräume

Namem2
Fleming´s 1582018303240
Fleming´s 2582018303240
Fleming´s 3502018303240
Fleming´s 1-316744409080130
Boardroom Gold38160000
Boardroom Silber36140000
Ambassador Club69260000
Bibliothek 247140000
Salon 1501211162431
Salon 2621614203240
Bibliothek 131120000

Benötigen Sie Hilfe? Wir rufen Sie gerne zurück!

 

Z

Unser Anfrageservice ist für Sie 100% kostenfrei

Z

Günstige und tagesaktuelle Raten

Z

Vertragsabschluss direkt mit dem Seminarhotel

Z

Mehr als 17.500 Seminarhotels weltweit

Z

Bis zu 10 Seminarhotels gleichzeitig anfragen

Z

Kostentransparenz: 100% vergleichbare Angebote

Bärbel Wolf

Bärbel Wolf

Inhaberin von Top-Seminarhotels.de

 

Unser Blog | Impressum | Kontakt | Hotel anmelden | AGB| Datenschutzerklärung

Top-Seminarhotels.de ist ein Service von Ihr Tagungspartner
Tilsiter Straße 12 • 69502 Hemsbach • E-Mail: info@ihr-tagungspartner.de • Autor: Bärbel Wolf